Чемпионат страны, 15 Тур
"Отсма Холон" (Холон) - "Шимшон Бней Тайбе" (Бней Тайбе)
1:1
Зрители: 43.186 (вмещает 44.000)

14' 1:0 9 Гульнер Афонсо (3 Стефан Сержан)
33' 1:1 18 Раанан Баргель (11 Каре Викберг)

Вторая команда нашего дивизиона встречалась с хорошим середнячком, который идет ровно в середине таблицы... Зрители не поленились и заполнили стадион до отказа... Матч начинается... Начинается с прохода по правому флангу гостей, который заканчивается навесом в штрафную, где хозяином себя показывает вратарь Остма Холона Мортан Йенсен. Он быстро вводит мяч своему правому защитнику Сержану, тот от своей штрафной, дошел до чужой, по дороге обыграв защитника гостей и вылажил мяч на голову Афонсо, 1:0 и швейцарец с бразильской фамилией побежал к угловому флажку радоваться забитому мячу!!! После гола хозяева успокоились, отошли назад и видимо зря... Первый звоночек прозвенел, когда на 27 минуте чуть не забил нападающий Холона Сети, который вместо того чтоб пробить по воротам, отдал пас назад своему игроку, который зарядил мимо ворот. Но это никак не повлияло на хозяев и после очередного свободного от ворот, мяч перехватил правый хав Шимшона, который сотворил чудо гол, пройдя пол поля и точно уложил мяч в угол ворот 1:1, и все начинается сначала... Хозяева попытались отыграться сразу, но у них это не получилось и они решили спокойно доиграть тайм. И как сказал бы Равшан: "Перив нашальника". Во втором тайме были моменты, как у гостей так и у хозяев, особенно запомнился выход один на один нападающего Холона Шевченко и его удар прям во вратаря, а со стороны Шимшона очень запомнился удар с линии штрафной одного из напов гостей!!! Все остальное время прошло в середине поля, с большим количеством неточных передач и потерь... Матч так и закончился 1:1.

Категория: Новости Израиль-4Б | Просмотров: 510 | Добавил: Serega1988 | Рейтинг: 0.0/0 |