25.03.2009 г. Холон, стадион муниципальный
Чемпионат страны, 9 Тур
"Отсма Холон" (Холон) - "Беер Яков" (Беер Яков) 1-0
Зрители: 42.826 (вмещает 54.000)

35' 1:0 11 Рафи Блю (7 Грэхэм Бэйн)

Доброго времени суток дорогие любители футбола, сегодня мы отправимся в город Холон на муниципальный стадион, где более 42 тыс. болельщиков собрались посмотреть на матч между местной командой Отсма Холон и гостями из Беер Яков.

До начала матча небольшое предпочтение отдавалось хозяевам, но и гости приехали в Холон не отбывать номер, а брать очки.
Собственно перейдём к самой игре, болельщики запаслись пивом, игроки заняли свои позиции на поле, судья из провинциальной деревушки на севере от Иерусалима дал свисток, как сразу же на 2-й минуте хозяева пошли вперёд, Бонналь с фланга отдал передачу на Хедквиста, тот принял мяч, вошел в штрафную, но пробил выше ворот. На 7-й минуте Холон создали ещё момент, семерка хозяев с фланга длинной высокой передачей вывел Блю на свиданее с вратарем, удар пришелся прямо в руки киперу. В ответной же атаке гостей, Марциано выводит Люндберга один на один с вратарем Отсмы, нападающий начинает финтить, долго готовится к удару, и бьёт по фотожурналисту за воротами. На 14-й минуте уже Блю у противоположных ворот проделал чтото похожее, запоров неплохой момент. Дальше игра немного успокоилась, до 26-й минуты, когда левый защитник гостей Амселем прошел по флангу,и подал в штрафную на Люндберга, защитники ошиблись делая штучный офсайд, и нападающий остался один перед голкипером, с лету пробивал практически в упор, но Йенсен на месте, и ловит мяч в руки. На 30-й минуте Габбай из Беер Якова в безобидной ситуации нарушил правила на чужой половине, и получил первый горчичник в матче, хозяева разыграли штрафной, провели небольшую перепасовку, после чего Бэйн навесил в штрафную, кипер хозяев неуверенно вышел с ворот, в надежде перехватить навес, но мяч попал прямо на ногу Рафи Блю, который воспользовался моментом и вколотил мяч в сетку метров с 13-ти, тем самым сорвав овации на стадионе, и на лавке Отсмы.В компенсированное время нападающие Холон нанесли ещё пару дальних ударов, но Аранович с ними справился, и тут же арбитр дал свисток об окончании первого тайма.

На второй тайм Беер Яков выходили в боевом настроении, с надеждой отыграть один мяч, а возможно забить и больше, хозяева с этим были не согласны, и уже на 50-й минуте Баркер пробивал с очень острого угла, но такой удар для голкипера большого труда не составлял, интересно что во время этого момента на противоположном фланге 7 игроков Якова собрались вокруг 6-ки Холона, что они ему там рассказывали осталось неизвестным (прим. через 10 минут 6-ку заменили). На 60-й минуте всё тот же форвард гостей по имени Петер после красивой передачи Марциано, пробивал с острого угла, но всё туда же, то есть мимо ворот, сразу следует тройная замена у Отсмы, поле покинул автор гола, также тренер хозяев освежил фланги полузащиты. Игра пошла в центре поля, без моментов, что было на руку хозяевам поля, на 85-й минуте отличный момент упускают гости, Марциано и Люндбегр устроили красивую перепасовку в штрафной и последний отдал хороший пас в район 11-ти метровой отметки на Катза, который с убойной позиции бьёт мимо ворот, через 4 минуты Кахлон выводит всё того же 24-го номера Беер Якова на ударную позицию, мимммо, не пошла сегодня игра у легионера. На 93-й минуте был назначен штрафной в пользу гостей, защитники выбили мяч после навеса, и тут же судья даёт финальный свисток, 1-0 в пользу Отсма Холон, в равной борьбе хозяева смогли использовать свой момент, и снова минимально выиграть, а гостям остаётся пожелать удачи в дальнейших играх, и забитых голов.

Категория: Новости Израиль-3Б | Просмотров: 510 | Добавил: Vohrik | Рейтинг: 5.0/1 |

Пост №: 1
Спасибо Алексу за статью. Приятно почитать. А Люндберга за такую реализацию моментов нужно на недельку в дубль перевести biggrin

26.03.2009 - 09:36