Предлагаю вашему вниманию обзор 6 тура в дивизионе 3-А, надеюсь, он вам понравиться

"Шимшон Бней Тайбе" (Бней Тайбе) -  "Беер Яков" (Беер Яков)

Зрители: 32.882 (вмещает 34.000)

г. Бней Тайбе, стадион муниципальный

Хороший матч хороших команд. И ничего страшного что ничья, ничьи тоже могут быть запоминающимися. На протяжении всего первого тайма хозяева шли в атаку, не давая этого делать своим соперникам, но забили гол они только в конце первого тайма и на перерыв команды пошли при минимальном преимуществе «Шимшона», 1:0. Во втором тайме хозяева оборотов не сбавляли и создали еще ряд моментов, но и «Беер Яков» время от времени атаковал. На 73-й минуте счет стал 1:1, а через 3 минуты гости и вовсе повёл в счёте. Игрокам из «Бней Тайбе» этот счет явно не понравился и они кинулись в атаку, за что и были вознаграждены, итог матча 2:2 справедлив он или нет? Решать не мне.

"Ирони Саид Ум Ель Фахем" (Ум Ель Фахем) -  "A.S Рамат Элияу" (Рамат Элияу)

Зрители: 64.433 (вмещает 64.000)

г. Ум Ель Фахем, стадион муниципальный

Классный матч получился, интригующий и с драматической развязкой. Но давайте по порядку. Хозяева выходили на этот матч в качестве фаворита, они были сильней своего соперника и играли на своем поле при поддержке своих болельщиков. Но уже впервые 20 минут (счет был 0:2) гости дали понять, что они отсиживаться в защите не собираются и приехали они сюда только за победой.  Все же до перерыва свои ворота сухими, голкиперу «A.S Рамат Элияу» удержать не удалось, счет 1:2 – перерыв.  Хозяевам 15 минут перерыва не хватило и они решили еще и на поле отдохнуть, этим  игроки«A.S Рамат Элияу» и воспользовались, 1:3. Оставалось 20 минут до конца матча, а гости уже почувствовали себя победителями, а зря. Сначала счет стал 2:3 и у хозяев, будто второе дыхание открылось, они помчались в атаку и забили гол, 3:3. Интересный матч получился, не так ли?

"Маккаби Нес-Циона" (Нес-Циона) -  "Бейтар Хайфа" (Хайфа)

Зрители: 56.594 (вмещает 57.000)

г. Нес-Циона, стадион муниципальный

«Маккаби» в этом матче порадовало своих болельщиков обилием голов. Игру можно было завершать уже после первого тайма, когда счет был 3:0. Второй тайм начался с неприятного момента для хозяев, серьезную травму получил лидер защиты, камерунец Даниэль НТьече Мончаре. На 65-й минуте судья удаляет игрока «Бейтара», а спустя 2 минуты «Маккаби» делает счет 4:0. Хозяевам этого было мало, и они забили еще один гол, 5:0. Кузнецом этой победы «Маккаби» по праву можно считать капитана команды Моргана Дегерфорса, который забил 4 гола и отдал одну результативную передачу.

"Секция Нес-Циона" (Нес-Циона) -  "Бейтар Афула" (Афула)

Зрители: 48.981 (вмещает 50.000)

«Наступили трудные временнна, это испытание и для команды и для болельщиков», - именно так объясняет ряд поражений менеджер «Секции Нес-Ционы». Последнюю победу в чемпионате «Секция» одержала в первом туре, зато в национальном кубке команда радует своим выступлением. В этом матче для хозяев начиналось все благополучно, быстрый гол и счет 1:0 удалось удержать до перерыва. А вот второй тайм «Секция» провела очень плохо, в дебютные 10 минут «Бейтару» удалось не просто сравнять счет, а еще и выйти вперед, 1:2. Несмотря на неудовлетворительный результат, хозяева как то не спешили отыграться, а гости были иного мнения, они хотели забить и забили, 1:3 падения «Секции» продолжается.

"Хапоэль Кирьят-Шмона" (Кирьят-Шмона) -  "Ирони Нетивот" (Нетивот)

Зрители: 61.271 (вмещает 64.000)

г. Кирьят-Шмона, стадион Муниципальный

Мало кто сомневался в победе «Хапоэля», преимущество в силе было очень большое и как не старались игроки «Ирони Нетивот» зацепиться хотя бы за одно очко в этом  матче, им не удалось. После первого тайма хозяева выигрывали со счетом 2:0, во втором тайме был удален игрок «Ирони Нетивот», а «Хапоэль» продолжал глумиться над соперником и к 70-й минуте счет был уже 5:0. И все же гости смогли забить гол престижа, но это не как не улучшило ситуацию.

"Ирони Наария" (Наария) -  "Хапоэль Бейт-Шеан" (Бейт-Шеан)

Зрители: 20.050 (вмещает 20.000)

г. Наария, стадион муниципальный

В прошлом туре «Ирони Наария» одержала первую победу в чемпионате и в этом матче они хотели продолжить победную серию, но не суждено им было это сделать. «Ирони Наария» атаковала, а «Хапоэль» забивал и по окончанию первого тайма на табло светились 0:2. В перерыве команды отдохнули и снова забивают гости. До конца матча полчаса, счет 0:3 и у болельщиков пропадают все надежды на благополучный исход этого матча. Но хозяева решили биться до конца. За 10 минут они забивают два гола и интрига возобновляется. За оставшиеся 20 минут мы не увидели даже опасных моментов, не говоря уже о голах, 2:3 выездная победа «Хапоэля».

"Хапоэль Рамат-Ган" (Рамат-Ган) -  "Хапоэль Йокнам" (Йокнам)

Зрители: 55.940 (вмещает 54.000)

г. Рамат-Ган, стадион Винтер

Хороший матч, много моментов и у одной и у другой команды, но реализация была разной. Возможно, быстрый гол, который забили хозяева, испортил все планы «Хапоэль Йокнама», а может что-то другое, но об этом голову ломать не нам, а тренеру клуба. Как я уже говорил ранее, в дебюте матча, а если быть точней, то на 4-й минуте счет стал 1:0, удвоить свое преимущество хозяевам удалось перед самым перерывам. Еще один гол игроки «Хапоэль Рамат-Гана» забили в середине второго тайма, 3:0 именно такой счет сохранился до финального свистка.

"Хапоэль Кфар Саба" (Кфар Саба) -  "Хапоэль Иерусалим" (Иерусалим)

Зрители: 68.745 (вмещает 70.000)

г. Кфар Саба, стадион Кфар Саба

Очередная невыразительная игра «Хапоэль Иерусалима» приводит к поражению, да и вообще если что-то конкретно не поменять в клубе, то в следующем сезоне на один «Хапоэль» в нашем      дивизионе станет меньше. В команде очень, много возрастных игроков, от которых нужно немедленно избавляться. Что касается этой игры, начался матч для иерусалимского «Хапоэля» хорошо и на 17-й минуте команда вышла вперед. Но все, же на перерыв команды ушли при ровном счете. Во втором тайме гости забили быстрый гол, а позже укрепили свое преимущество, 3:1 и «Хапоэль Кфар Саба» одерживает вторую победу в этом сезоне.
Категория: Новости Израиль-3А | Просмотров: 530 | Добавил: pasha7 | Рейтинг: 5.0/1 |