Главная
ТОП-20 "Самые читаемые материалы"
Главная » Интервью
1 2 3 4 »

  Интервью с Главным тренером сборной Израиля.                                     

Прощу прощение за опоздание, но все же думаю будет интересно прочитать.

Доброе всем время суток. У нас в гостях тренер сборной Израиля Алексей Сучков , известный как Alex80 .

И первый вопрос. Наша команда довольно легко пробилась в 1/8 финала. В чем причина? Соперник был слишком слаб? или же мы сл ... Читать дальше »

 Добавил: JinDevil2795 "---" Просмотров: (657) "---" Дата:(02.02.2013   19:24) "---" Комментарии (0)    0.0 

 


  "Хапоэль Бней Лод" - ударник бутсовской пятилетки                                     

С самого начала сезона я хотел побеседовать со Виталием Скоблей, но очень уж непросто было поймать для разговора менеджера "Хапоэль Бней Лод", достаточно сенсационно завоевавшего бронзу чемпионата Израиля в прошлом сезоне и тем самым установившего новую планку роста для всех амбициозных команд из низших дивизионов. Скобель растил свою команду с 2006 года, с самого основания клуба - и за это время превратил "Лод" из клуба-середняка третьего дивизиона в участника еврокубков. Такое упорство в достижении цели и верность клубу - достойный пример для подражания для любого из менеджеров.

... Читать дальше »

 Добавил: Cutter "---" Просмотров: (579) "---" Дата:(16.07.2012   17:14) "---" Комментарии (3)    5.0 

 


  Интервью с менеджером "Бейтара" Андреем Бородиновым (BAN-76)                                     


"Бейтар" - команда-аутсайдер, удивившая всех своей игрой в начале этого чемпионата. Команда с 7 очками находится на 8-м месте в турнирной таблице, и имеет в своем активе победу над "Хапоель Бней Лод" и ничью с "Хапоэль Цафририм Холон" в гостях. "Бейтар" показывает очень достойную игру в каждом матче, еще ни один соперник не одолел их без проблем. Сегодня мы пообщались с менеджером "Бейтара", Андреем Бородиновым.

... Читать дальше »


 Добавил: JinDevil "---" Просмотров: (504) "---" Дата:(27.06.2012   15:01) "---" Комментарии (0)    0.0 

 


  Незнакомцы нашего ФС: Алиса Цыбисова (Arisu Fuchs)                                     

Следующее интервью из цикла "Незнакомцы нашего ФС" я решил взять у представительницы прекраснейшей половины человечества и задал несколько вопросов Алисе Цыбисовой (Arisu Fuchs), менеджеру "Хапоэль Акко". Алиса оказалась одним из тех немногих новичков ФС, кто успешно пережил затянувшееся межсезонье и "диверсии норвежских электриков", ронявших сайт в начале июня. А также отличным собеседником.

... Читать дальше »

 Добавил: Cutter "---" Просмотров: (797) "---" Дата:(18.06.2012   22:15) "---" Комментарии (1)    5.0 

 


  Незнакомцы нашего ФС: Александр Кремень (Flaint)                                     

Решил я в этом сезоне узнать побольше о тех менеджерах нашего ФС, которые не появляются на форуме. Первым "под прицел пера" попал Александр Кремень, менеджер клуба "Маккаби Кирьят Малахи", который обратил в этом сезоне на себя взгляд уверенном игрой в дивизионе 4-Б и неравнодушием к результатам матчей. Ну а еще этот цикл интервью преследует тайную цель привлечь интерес у новых израильских менеджеров к жизни нашего форума и к нашей газете.

... Читать дальше »

 Добавил: Cutter "---" Просмотров: (577) "---" Дата:(16.06.2012   18:49) "---" Комментарии (2)    5.0 

 


  Послевыборная программа                                     

Что ждет наш футсоюз в следующем сезоне? До выборов наш новый президент, которым стал Костя Труханович (Nikos FC Nikolaev), менеджер "Маккаби" из Кирьят-Ата, своих секретов не раскрыл, вот поэтому я решил узнать у Никоса о его планах на развитие ФС и взглядах на нововведения в проекте.

... Читать дальше »

 Добавил: Cutter "---" Просмотров: (541) "---" Дата:(03.06.2012   10:35) "---" Комментарии (3)    0.0 

 


  Михаил Никитин (crianec): 70% менеджеров просто не задумываются о финансовой составляющей Бутсы.                                     

Интервью всегда берутся у самых интересных людей. Сегодня у нас в гостях Михаил Никитин, известный под ником Crianec, занимающийся в настоящее время контролем за трансферами в ФС Эквадора, контролем за ДЮСШ ФС Китая и являющийся вице-президентом ФС Израиля. И сейчас мы зададим интересующие нас вопросы:

... Читать дальше »

 Добавил: fcisrael "---" Просмотров: (525) "---" Дата:(04.08.2011   23:01) "---" Комментарии (0)    5.0 

 


  Путь от роддома до «Золотой Бутсы». Интервью с президентом футбольного союза Израиля.                                     

Приветствую, дорогие читатели! Сегодня у нас в гостях Евгений Ничипорук (Headcutter), менеджер клуба «Хапоэль Ашкелон», выступающего во втором дивизионе Израиля, и глава нашей футбольной ассоциации. Мы побеседуем с ним, как о его жизни вне проекта, так и о Бутсе.

... Читать дальше »

 Добавил: fcisrael "---" Просмотров: (697) "---" Дата:(16.07.2011   13:41) "---" Комментарии (7)    5.0 

 


  Письмо из-за рубежа: интервью с Nikos FC Nikolaev                                     

Наверное, многие из вас помнят Костю Трухановича (Nikos FC Nikolaev), экс-тренера "Бейтар Авраам Беэр-Шева". Ну а те, кто не застал Никоса в нашем ФС, могут заочно с ним познакомиться из интервью, которое вышло в одном из старых выпусков нашей газеты. Костя был одним из самых активных менеджеров ФС, работал журналистом, художником, даже был главным редактором "Земли Обетованной" - а потом вдруг неожиданно "эмигрировал" в ФС Латвии. Загадочная такая история была. И вот, недавно, Никос со мной связался, неожиданно так все вышло - и теперь он возвращается в Израиль, пока, правда, только со страниц газеты, в работе над которой он обещал помочь. Ну, а почему же все-таки Никос ушел из Израиля, хочет ли он вернуться назад и в чем именно ФС Латвии интереснее нашего - вы можете узнать из его нового интервью.

... Читать дальше »

 Добавил: Cutter "---" Просмотров: (590) "---" Дата:(23.06.2011   13:44) "---" Комментарии (3)    5.0 

 


  Владимир Волохов: "Принципиальных соперников у меня нет"                                     

В 13 сезоне в высшем израильском дивизионе творилось много интересного и неожиданного. Это и успех хайфского «Маккаби», сбросившего с престола чемпиона последних сезонов, «Хапоэль» из Беэр-Шевы; и провал «Маккаби» Нетания, весь сезон промучавшегося без нормального управления; и, конечно, достойное всяческих похвал выступление новичка дивизиона из Рамат-Гана («Хакоах Маккаби» сумел занять высокое 7 место опередив многих завсегдатаев «пердива»). Но более всего меня впечатлил рывок «Хапоэль Бней» Сахнин.
... Читать дальше »

 Добавил: Cutter "---" Просмотров: (579) "---" Дата:(24.02.2011   19:34) "---" Комментарии (0)    5.0 

 


Привет: Гость

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Copyright ©2010
ФС Израиль
All rights reserved