Главная
ТОП-20 "Самые читаемые материалы"
Главная » Кубок страны
1 2 »

  Суперкубок Израиля 17 сезона: битва сильнейших                                     

Наконец-то стартовал новый сезон в Бутсе, с задержками, со скрипом, с трансферной чехардой - но все же стартовал. Открыл сезон, как и всегда, матч за Суперкубок Израиля, в котором встретились Хапоэль Бней Сахнин, действующий чемпион Израиля и обладатель кубка страны, и Хапоэль Беэр-Шева, серебряный призер прошлого сезона.

... Читать дальше »

 Добавил: Cutter "---" Просмотров: (654) "---" Дата:(06.06.2012   22:42) "---" Комментарии (4)    0.0 

 


  Обзор матчей 1/8 Кубка Израиля                                     


Стадия 1/16 прошла незамеченной мимо наших журналистов, но к 1/8 мы сумели подготовить для вас обзор. Авторство статьи снова принадлежит Виктору Шумилину (Ystavshiy).
Headcutter
Главный редактор "Земли Обетованной"

 Добавил: fcisrael "---" Просмотров: (564) "---" Дата:(15.08.2011   18:17) "---" Комментарии (5)    0.0 

 


  Обзор матчей 1/32 Кубка Израиля                                     


Очень хорошая новость есть у меня: в этом сезоне мы не останемся без обзоров матчей Кубка страны. Нашелся менеджер (не из нашего ФС, но чья ж вина, что в Израиле не так много журналистов), который в этом сезоне будет следить за всеми перипетиями восхождения на кубковую вершину - это Виктор Шумилин (Ystavshiy). Этот обзор немножко тестовый, но мне итоговый результат понравился. Так что ждите на следующей неделе обзор 1/16 финала, посмотрим, кто сумеет обыграть первый дивизион. А пока что вспомним совсем недавнее прошлое.

Headcutter
Главный редактор "Земли Обетованной"

 Добавил: fcisrael "---" Просмотров: (610) "---" Дата:(26.07.2011   20:41) "---" Комментарии (4)    5.0 

 


  "Хапоэль Бней Сахнин" собрал все призы в одну корзину                                     

Главным событием первого игрового дня в Израиле, стал, конечно же, матч за Суперкубок. Встретились в этом матче два хорошо знакомых друг другу противника: чемпион Израиля и обладатель Кубка - «Хапоэль Бней Сахнин» и серебряный призер чемпионата страны и обладатель Суперкубка - «Хапоэль Назарет». Исходя из Силы 11, можно было бы считать фаворитом «Сахнин», но это кубковый матч, а в кубке «Назарет» особенно грозен, так что делать прогнозы я не рискнул, решив просто насладиться красивым футболом.

... Читать дальше »

 Добавил: Cutter "---" Просмотров: (473) "---" Дата:(05.07.2011   22:38) "---" Комментарии (0)    5.0 

 


  Суперкубок Израиля                                     

Хапоэль Назарет 2–1 Маккаби Хайфа

"Вот час пробил, и была встреча
Мы ждали, как ждал сам пророк
И в этот день и в этот вечер
Пред нами он, пред нами Суперкубок!!!" ... Читать дальше »

 Добавил: hans85 "---" Просмотров: (748) "---" Дата:(27.01.2011   01:01) "---" Комментарии (4)    5.0 

 


  НА ЛИНИИ СТАРТА                                     

Еще совсем недавно закончился 13-й сезон, потом было межсезонье, за которое мы хорошенько успели отметить новогодние праздники и выспаться в оливье. Но пора брать руки в ноги или ноги в руки – кому как удобнее, так как уже совсем не за горами начало нового сезона и открывать его, как обычно будет матч за Суперкубок страны.
... Читать дальше »

 Добавил: ZlakKIller "---" Просмотров: (540) "---" Дата:(24.01.2011   21:00) "---" Комментарии (7)    5.0 

 


  Обзор 1/16-ой Кубка Израиля                                     


Кому же достанется кубок?

Во вторник, 30 марта, состоялся очередной раунд кубка Израиля. По регламенту в 1/16 финала встречаются команды из 1-го дивизиона Израиля с победителями предыдущих стадий кубка, в основном представители 2-го и 3-их дивизионов. Результаты этих игр зачастую очень предсказуемы, ведь между командами, которые встречаются в этом раунде кубка, огромная и часто непреодолимая разница в классе. Так было и в этом сезоне: из 16-ти команд 1-го дивизиона Израиля 13 победили и вышли в 1/8 финала, и лишь 3 представителя дивизиона Израиль-2 смогли одолеть своих, пусть не самых сильных, но всё же сложных соперников и попасть в 1/8 финала ку ... Читать дальше »

 Добавил: Nikos_MFC_Nikolaev "---" Просмотров: (691) "---" Дата:(02.04.2010   17:09) "---" Комментарии (10)    5.0 

 


  Победил сильнейший                                     


16.02.10.
г. Назарет, стадион Муниципаль
Суперкубок Израиля
"Хапоэль Назарет"(Назарет) - "Хапоэль Беэр-Шева"(Беэр-Шева) - 0:4
Голы:
6, Джон Лок (0:1)
16, Джон Лок (0:2)
31, Питр Рейсс (0:3)
74, Даррен Маккриди (0:4)

Сегодня в г. Назарет на стадионе Муниципаль был открыт 12-й сезон в Израиле матчем за Суперкубок между обладателем национального кубка "Хапоэль Назарет" и чемпионом Израиля "Хапоэль Беэр-Шева". В прошлом сезоне эти команды встречались три раза: два раза праздновали победу "Хапоэль Назарет" и один раз "Хапоэль Беэр-Шева". Ни одна из команд не собиралась играть от защиты, чему свидетельствовали тактики команд. "Хапоэль Назарет" вышел на поле по схеме 3-5-2, а игроки "Хапоэль Беэр-Шева" вышли по схеме 2-5-3.

... Читать дальше »


 Добавил: pasha7 "---" Просмотров: (588) "---" Дата:(17.02.2010   21:21) "---" Комментарии (0)    5.0 

 


  В конце останется только один…                                     


Меньше суток осталось до первого матча израильских команд в 12 сезоне. А откроет новый футбольный год, как обычно, матч за Суперкубок Израиля. Два гранда нашего футбола встретятся сегодня вечером на стадионе «Муниципаль» в Назарете: триумфатор последних трех сезонов Хапоэль Беэр-Шева и его менее титулованный, но не менее опасный соперник - Хапоэль Назарет, обладатель кубка Израиля 11 сезона.
Сердце замирает в ожидании прекрасного матча, а голова пытается понять, чьи же козыри будут весомее в этой битве. Взглянем на составы команд:
... Читать дальше »

 Добавил: Cutter "---" Просмотров: (615) "---" Дата:(16.02.2010   02:25) "---" Комментарии (4)    5.0 

 


  Маленькое противосстояние в большой стране!                                     

Кубок Израильской Лиги все близится к своему апогею. Каждый этап происходят маленькие неожиданности и большие сенсации – характерная черта этого турнира.
Но ближе к делу, сейчас мы поговорим о жеребьевке 1/8 финала кубка и о маленьких баталиях, точнее об одной баталии, которая является принципиальнейшим боем. Да-да, именно боем, целой военной операцией для двух команд, клубов, городов. Догадываетесь? Если да – молчите и читайте! А если нет – читайте, но с любопытством!
В дом футбола Израильской ассоциации съехались делегации 16 клубов, фактически вся первая лига, только представители Хапоель Бней Лода и Хапоель Цур Шалома отличались именно пребыванием клубов в лиге пониже, хотя Арли, тренер второй команды из вышеназванных, сам отчетливо помнит, как под его руководством бегали ребята из Бейтара, но это уже история… Вернемся к делу! 16 делегаций в конференц-зале разбились по группам, вспоминаю и обговаривая самые острые и неотложные проблемы фу ... Читать дальше »

 Добавил: скобель "---" Просмотров: (658) "---" Дата:(18.09.2009   19:44) "---" Комментарии (7)    5.0 

 

1-10 11-11

Привет: Гость

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Copyright ©2010
ФС Израиль
All rights reserved