Главная
ТОП-20 "Самые читаемые материалы"
Главная » Свободная тема
1 2 3 »

  НКТ "Кубок Мертвого моря": В гостях хорошо, а дома лучше.                                     


 Добавил: pasha7 "---" Просмотров: (503) "---" Дата:(13.07.2012   14:45) "---" Комментарии (0)    5.0 

 


  Нам - 50!                                     


Шаг за шагом, статья за статьей, увидел свет юбилейный, 50-й выпуск "Земли Обетованной". «Полтинник» - возраст немалый, выпускаемся-то мы уже почти 4 года, с сентября 2008. Наверное, в такие моменты, следует говорить какие-нибудь красивые слова, но ничего высокопарного в голову не приходит. Мы просто работаем, не всегда стабильно, но зато каждый раз после простоя возрождаемся и живем дальше, как неправильный израильский феникс. В масштабах Бутсы наша газета на ведущих ролях никогда не была, но несколько ярких моментов в истории «Земли Обетованной» я могу вспомнить.
... Читать дальше »

 Добавил: Cutter "---" Просмотров: (594) "---" Дата:(27.06.2012   15:22) "---" Комментарии (0)    2.5 

 


  Газете быть!                                     

"Земля Обетованная" снова будет выпускаться! После длительного почти двухсезонного перерыва мы решили возобновить работу газеты в ФС Израиля. Костяк редакции остался прежним: формировать выпуски на сайте, как и ранее, будет Alex Mazday (Umnik-Cr), красивые обложки к выпускам продолжит рисовать наш художник Виталик Гаврилюк (ХЕВЕК), ну а отвечать за наполнение всей этой красоты интересным материалом буду я, Евгений Ничипорук (Headcutter).

... Читать дальше »

 Добавил: Cutter "---" Просмотров: (550) "---" Дата:(12.06.2012   19:35) "---" Комментарии (0)    0.0 

 


  Ашкелонское дерби снова и снова                                     


Кому-то везет на дерби. Вот в Хайфе местные "Маккаби" и "Хапоэль" играют в чемпионате между собой уже 13 сезонов подряд, а иногда еще и в Кубке пересекаются. Есть в Хайфе, вдобавок, еще и "Бейтар", но он нынче гуляет по подвалам чемпионата - не до развлечений. Ну а для многих других клубов из одного города время помериться силами находится лишь после окончания чемпионата. Именно в таком положении находятся два ашкелонских клуба, которые в одном дивизионе в последний раз играли в далеком 8-м сезоне, а с 11-го сезона регулярно выясняют, кто сильнее, в последние ИД сезона.
... Читать дальше »

 Добавил: Cutter "---" Просмотров: (538) "---" Дата:(11.11.2011   12:12) "---" Комментарии (0)    0.0 

 


  Новости ФС Израиля. Выпуск №3                                     

Очередной выпуск новостей нашего ФС. На этой неделе не так много новостей из клубов, но зато есть много интересных событий, которые затрагивают всех израильских менеджеров. А самое важное непосредственно футбольное событие этого выпуска - это превью еврокубковых матчей, которые состоятся на следующей неделе. Еще важнее - только сборная страны, но ее матчам в нашей газете посвящена целая отдельная статья.

... Читать дальше »

 Добавил: fcisrael "---" Просмотров: (683) "---" Дата:(01.08.2011   21:53) "---" Комментарии (1)    5.0 

 


  Новости ФС Израиля. Выпуск №2                                     

Продолжаю писать о том, что заинтересовало меня в футбольной жизни нашего ФС. Часть из этих материалов, например, кубковые матчи и матчи сборной страны, позднее будут более подробно описаны в отдельных статьях.

... Читать дальше »

 Добавил: Cutter "---" Просмотров: (531) "---" Дата:(23.07.2011   17:27) "---" Комментарии (3)    5.0 

 


  Новости ФС Израиля. Выпуск №1                                     

Довольно много было на старте сезона всяких интересных и важных событий, о которых мы не успели написать подробно. Поэтому сейчас я попробую хотя бы вкратце рассказать об этом для вас.

... Читать дальше »

 Добавил: Cutter "---" Просмотров: (515) "---" Дата:(17.07.2011   12:26) "---" Комментарии (4)    5.0 

 


  Лекарство от "автососов"                                     

Чем лечат ФС от большого числа "автососов"? У президентов ФС и вице-президентов есть только народное средство - большой бубен, в который нужно бить с песнями и плясками. "Авсососщики" подходят, привлеченные необычным зрелищем, и тут-то с помощью древних заклинаний иногда удается навести на них чары, повышающие ответственность. Это, конечно, шутка, но большая доля правды в ней есть...

... Читать дальше »

 Добавил: Cutter "---" Просмотров: (471) "---" Дата:(10.07.2011   23:18) "---" Комментарии (3)    5.0 

 


  Вступительное слово                                     

Здравствуй, читатель.
Второй выпуск нашей газеты полностью посвящен третьим дивизионам Израиля. Вас ждут две статьи, в которых наши журналисты постарались разобраться в сильных и слабых сторонах каждого из клубов, а также превью центрального матча третьего тура чемпионата в дивизионе 3-А. К сожалению, подобных материалов по 4-м дивизионам не будет, так как писать о них пока некому. Не так много менеджеров, как мне бы хотелось, откликнулось на предложение стать журналистом нашей газеты и кадров пока не хватает. Но все еще может измениться в лучшую сторону - мы всегда рады новым авторам и новым материалам.

... Читать дальше »

 Добавил: Cutter "---" Просмотров: (470) "---" Дата:(10.07.2011   08:51) "---" Комментарии (0)    0.0 

 


  Здравствуй, 15-й сезон!                                     


Приветствую всех, кто нас читает! У меня для вас две новости: хорошая и плохая.
Новый сезон в Бутсе начался внезапно, как зима у коммунальщиков. Слишком внезапно для некоторых менеджеров, которые смазали сезон многочисленными "автососами" и увольнениями. Это была плохая новость. А хорошая новость состоит в том, что 15-й сезон, наконец, начался, и мы снова можем переживать, радоваться и огорчаться на виртуальных футбольных полях!


... Читать дальше »

 Добавил: Cutter "---" Просмотров: (434) "---" Дата:(08.07.2011   19:06) "---" Комментарии (1)    5.0 

 

1-10 11-20 21-21

Привет: Гость

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Copyright ©2010
ФС Израиль
All rights reserved