10-12 Туры Чемпионата Израиля 1 Дивизиона.
08:53
10 Тур

Матч Тура

Центральный матч 10 тура проходил в городе Тель Ханан на стадионе Муниципальный, где местный Хапоель принимал Хапоэль из Назарета. Естественно как это обычно и бывает трибуны были заполнены почти полностью. Тем более, что гости являются главными преследователями местного клуба в турнирной таблице. За счет своего поля фаворитом в матче являлись хозяева. Однако в этот вечере, у них не чего не получалось. В итоге Назарет доминировал в матче и если в первом тайме забить не вышло. То уже во втором гости сумели дважды использовать свои шансы. Таким образом эта победа вплотную приблизила Хапоэль Назарет к Тель Ханан.

Идущий предпоследним Маккаби Кирьят-Гат у себя дома еле унес ноги от аутсайдера из Беэр-Шева. Играя у себя дома и имея подавляющее преимущества по силе, хозяева возможно недооценили соперника. В итоге к 63 минуте матча счет был 3-2 , что совсем не гарантировало хозяевам победы. Тем более, гости явна не собирались отсиживаться в обороне а наоборот старались атаковать. Но все же матч завершился победой хозяев, правда это не помогло им уйти с предпоследней строчки в турнирной таблице. Касательно Беэр-Шева, то команда очень хорошо играет, несмотря на состав. Однако им зачастую всегда не хватает чуть чуть.

Хапоэль Кирьят Ям видно решил, что в этом году если побеждать то громко. Вот и в этот раз , приехав в гости к Маккаби Маалот, который делит первую строчку с Хакоах Маккаби Рамат-Ган. Мало кто верил, что Кирьят-Ям способен добыть в этом матче очки. Однако тренер гостей с пренебрежением отнеся к сопернику, не выставив состав. За что и поплатился. Если в первом тайме у хозяев еще что то получалось и они даже вели 1-0. То второй вчистую выиграли гости, забив 3 безответных мяча. В итоге красивая победа 1-3. Что сразу поднимает команду на 9 место в турнирной таблице.

тяжелым выдался матч у лидера чемпионата Хакоах Маккаби Рамат-Ган. Принимавшие у себя дома Маккаби Шфарам. Думаю хозяева надеялись на более легкую победу тем более в родных стенах. Даже травма не помешала гостям навязать сопернику борьбу. В итоге исход матча решил гол на 19 минуте матча. После матча тренер гостей поведал, что здоровью травмированного игрока не чего не угрожает.

11 Тур

Матч Тура

В 11 туре, матч тура был поистине хорош. Встречались лидер чемпионата Хакоах Маккаби Рамат-Ган и один из преследователей Хапоель Бней Лод . Матч проходил в городе Лод на стадионе Усишкин. Гости, не смотря на то, что были слегка ослаблены, оказали достойное сопротивления гостям. Интрига матча умерла лишь на 87 минуте, когда хозяева забили третий гол и повели 3-1. Правда уже в добавленное время гости сумели сократить отставание до минимума, но это уже было слишком поздно. После этого матча, разрыв между 1 и 4 местом, стал лишь 2 очка.

После прекрасной победы в прошлом туре, болельщики команды Хапоэль Кирьят-Ям ожидали продолжения банкета. Тем более в этом матче, команда играла дома против Хапоель Тель Ханан. В первом тайме хозяева вели по игре и по счету, а вот во втором тайме получает травму игрок хозяев Навоян. Что повлияло на ход матча и гости сумели сравнять счет. После матча тренер хозяев посетовал так же на то, что травма серьезна и в следующих матчах придется не легко.

М.М. Гиват Шмуель принимал у себя дома Маккаби Шфарам. Матч не изобиловал опасными моментами и игра была довольно равная. Но хозяева использовали свои моменты на 100% два удара в створ, два гола. Что к сожалению не удалось гостям. В послематчевом интервью тренер хозяев напомнил тренеру гостей, что его команда не может обыграть их в матче чемпионата уже с 9 сезона.

12 Тур

Матч Тура

У Хапоэль Петах-Тиква продолжается полоса невезения. В этом матче против Хапоэль Бней Сахнин в начале матча команда потеряла вратаря. И если в первом тайме команда еще, что то показывала и даже вела 2-1. То во втором отсутствие основного вратаря сказалось и команда пропустила 3 безответных мяча. Гости благодаря этой победе оторвались на 5 очков от главного преследователя в лице хозяев матча. А так же приблизились вплотную к лидерам.

Хапоэль Назарет принимал на своем поле М.М.Гиват Шмуель. В последних двух турах Назарет одерживал победы и в этом матче хозяева продлили серию, обыграв гостей со счетом 3-0. Сам матч мог бы пройти и более напряженно. Но все небольшие надежды Гиват Шмуель хотя бы на ничью, свела на нет травма Румберга. В итоге Назарет благодаря серии побед вышел на 6 место и лишь на 3 очка отстает от 5.

Очередная ничья для Хапоэль Кирьят-Ям. На этот раз в гостях у Маккаби Хайфа. И после этого матча, гости могли без проблем жаловаться на невезение. Хозяева реализовали свой единственный момент за матч. Кирьят-Ям же отчаянно не везло, создав кучу моментов, гости смогли забить лишь один раз. Тренер гостей был явно не в восторге, проигнорировав пресс конференцию.
Категория: Новости Израиль-1 | Просмотров: 780 | Добавил: JinDevil | Рейтинг: 0.0/0 |