"Секция Нес-Циона" (Нес-Циона) - "Хапоэль Ашкелон" (Ашкелон) 0:1 (0:0)

Предупреждения: нет
Удаления: нет
Зрители: 30.329 (вмещает 34.000)

Новичок второго дивизиона, Секция Нес-Циона, принимал на своем поле команду, в которой многие видят одного из претендентов на выход в высший дивизион - Хапоэль Ашкелон.
В первом тайме явное преимущество было на стороне хозяев поля. Футболисты Секции имели несколько вернейших моментов для взятия ворот, но удача была не на их стороне. На 10 минуте Бен Фишман получил мяч во вратарской Хапоэля, но распорядился им неловко. На 25 минуте активный Офир Амрам переиграл своего оппоненте, прорвался по бровке и снова нашел пасом Фишмана. Несильный удар форварда без труда парировал вратарь Хапоэля Шломи Бен-Хемо.Футболисты Хапоэля в первом тайме выглядели бледно. Единственная атака у них удалась на 41 минуте и завершилась навесом Илама Марковича в штрафную, где мяч забрал вратарь Секции Маор Зоар.
Во втором тайме команда из Ашкелона постепенно перехватила инициативу. Сначала форвард Хапоэля Карлос Чакана сильно пробил из штрафной после навеса Дуду Бен-Шошана - мимо ворот. В ответ Офир Амрам снова создал момент для хозяев: Бен Фишман получил мяч в штрафной, откатил под удар Грендди Веласкезу, но последний не попал в ворота с убойной позиции.
На 70 минуте опасный момент создали гости. Илам Маркович вывел на ударную позицию Карлоса Чакану. Форвард Хапоэля обвел вратаря, но не попал в створ ворот. В следующей атаке Хапоэля Исраэль Рахмин вышел один на один с голкипером, но и этот момент не закончился голом.
Дело шло к нулевой ничьей, однако на 88 минуте защитник Секции Барак Веред сбил на правом фланге Илама Марковича. Пострадавший исполнил штрафной - и после его навеса Карлос Чакана открыл счет в этом нервном матче. Хозяева бросились на финальный штурм, но отыграться уже не сумели.

Категория: Новости Израиль-2 | Просмотров: 571 | Добавил: Cutter | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 3
Виталий |
Пользователь

Пост №: 3
Собственно я из второго дивизиона и с радостью помогу, овт моя ася давай третий тур распределим, 448105424!
26.08.2008 - 18:06

Кротов |
Гость

Пост №: 2
Спасибо за отчет, то что ты делаешь, просто здорово. Пиши еще!
25.08.2008 - 22:19

Alex Mazday |

Пост №: 1
Автору спасибо за отчет. Пиши еще. Очень понравилось. Жаль что больше никто не пишет. Одному человеку физически сложно провести полноценный обзор всего тура. Правильнее было бы распределить матчи между 3-4 авторами.
24.08.2008 - 00:04

Привет: Гость