Главная
ТОП-20 "Самые читаемые материалы"
Главная » 2009 » Январь » 13
Ну, поехали!
20:25

Серега:
Добрый вечер, дорогие друзья, на часах 19:53 и остается 7 минут до начала финала

Скобель:
Да-да, Серж, пока команды стоят и нервничают в подтрибунном помещении у нас есть возможность пролистать быстренько короткую информацию о командах и о происходящем в Нетании!

Серега:
Да Виталь, начнем отрабатывание денег, не зря же пришли..,тем более эфирное время не так нынче дешево в связи с кризисом.

Скобель:
Итак, коллега, как вам праздничная атмосфера, все ли было днем хорошо, не было ли никаких недоразумений?

Серега:
Я в своей гостинице никаких недоразумений не нашел, а как у вас?

Скобель:
Гмм..,а вы сегодня весь день в гостинице просидели? Я вот провел денек в разгульях по всей Нетании, кроме того, что попил пива с развеселыми молдаванами и попел песен Софии Ротару с ними, так еще и разузнал, какой нас ожидает счет в матче, сказали именно эти товарищи: )

Серега:

И какой же они предполагают исход???

Скобель:
Как сказал Михаил, так представился мне один из болельщиков Униспорта, что 3-2 выиграет молдавская команда, при этом на последних минутах Эгалео только сократит до минимума отставание!

Серега:
Хм, буквально через пару часов мы узнаем прав ли Михаил или нет, а вот мне по дороге на стадион попадались в основном греки

Скобель:
Молчаливые небось?

Серега:
Да есть чутка, но как только я спросил про матч они в один голос начали кричать 2-1 в пользу Эгалео!

Скобель:

Греки, да еще и молчаливые, редкость же такое увидеть!

Серега:
А также пообещали хорошо себя вести на стадионе и семечки есть вместе с кожурой!

Скобель:
Да, ну Слава Богу, а то именно греческая "торсида" вызывала опасения у местной полиции! Хорошо, что наш коллега Игорь помог в этом деле! А еще, представь, увидел впервые "пеший" образ жизни города, перекрыли же центр для автомобилей, так что видно было только сине-белую гамму греков и желтые клубные цвета Униспорт-Авто! Людей полным-полно! И конечно же слышны возгласы:" Лишнего билетика не найдется?!", а вот приятный для них ответ, наверное можно сейчас услышать возле стадиона, хотя...

Серега:
Думаю что даже те перекупщики которые хотели продать свой билет по дороже, передумают и сами пойдут на футбол, ведь на мой взгляд ожидается сумасшедший матч! Ладно хоть нам не надо думать о билетах!

Скобель:
Да, нам хорошо, стадион же только 94 тысячи вмещает, а говорят, что только греков до 35 тысяч прибыло, а еще и израильтяне проявили небывалый ажиотаж, так что будут и лестницы на Куфса забиты до отказа!

Серега:
Да ты посмотри на стадион - весь блестит сверкает, видно что организаторы хорошо постарались для проведения столь ответственного мероприятия.

Скобель:
Недаром три года назад мэрия и клуб взялись за капремонт стадиончика. Теперь это еще один шедевр мирового масштаба, где 94 тысячи могут наблюдать за таким зрелищем, как финал! Чего только стоит художественное освещение стадиона вечером, когда уже темнеет! Белый в день стадион превращается в оранжевый, зеленый, красный, фиолетовый, одним слово - ляпота, а я уже молчу о сверхновой технологии купола, который покрывает зрительские места, сверхтонкий пластик, не обременяющий стальные конструкции, да еще и может выдержать до 2000 килограмм на каждый квадратный метр покрытия!

Серега:
Вообщем молдаванам приехавшим на матч будет что оценить а также обсудить последние новинки в строительной индустрии…Виталь а что там у нас с официальным составом на матч нам прислали их уже? Есть неожиданности?

Скобель:
Да, Эгалео не будет в финале изобретать велосипед и сыграет в знакомые всем 3-1-3-3, на острие с Рувасом, Митсисом и Ружаком! Другое дело Униспорот, над составом которого специалисты гадали долго и упорно, сыграет ли господин Андрей в 2 или 3 нападающих? И как вышло, решил коуч молдавской команды сыграть по схеме 3-4-1-2, с одним атакующим центральным хавом и двумя нападающими!
Серж, как думаешь, кто станет обладателем кубка?

Серега:
Дружище мне кажется что Эгалео, прошлогодние победители подтвердят свой титул, а героем станет Христос Митсис забивший в 12 играх 17 мячей

Скобель:

Да, интересно - 13 матч станет для Митсиса результативным или нет..., узнаемс уже скоро)
А вот у мне смутные сомнение, как-то уж Андрей Ионков легко трижды с ГАКом разобрался, а команда из Граца посильнее же молдаван будет! Так что не буду так уверен в победе греков, еще не выиграли, хотя много что говорит именно об их триумфе, но...

Серега:
Но время покажет…Что ж отбросим предматчевые расклады и послушаем стадион...

Скобель:
Дас, пожелаем болельщикам увидеть футбол высочайшего класса и немалой выдержки, как в лучших французских коньяках!

Серега:

…Или как в лучших итальянских макаронах, или как в лучшей русской водке!

Скобель:
С Вами были корреспонденты Серега и Скобель, увидимся и "услышимся" после истечения 90 минут матча, а может и чуток позже!

Категория: Road to Netanya | Просмотров: 710 | Добавил: скобель | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 7
Сергей Бессонов |
Пользователь

Пост №: 7
Можим када хотим!!! cool
13.01.2009 - 23:49

Петр Крот |
Пользователь

Пост №: 6
Парни красавцы, превосходите самих себя!!! biggrin
13.01.2009 - 23:14

Соболь |
Гость

Пост №: 5
Красавцы, ребята, спасибо большое !!!
13.01.2009 - 22:43

Николай Карпов |
Пользователь

Пост №: 4
Ну, парни!!! Красавчики!!! Ладно все складываете и красиво!!! applause
13.01.2009 - 21:58

Виталий |
Пользователь

Пост №: 3
Та если такое уже придумали, то 5% от продажи технологии мои! cool
13.01.2009 - 21:43

Игорь Шило |
Пользователь

Пост №: 2
Веталь красава, все что знал об Олимпийском выдал happy
13.01.2009 - 21:26

Сергей Бессонов |
Пользователь

Пост №: 1
Ну чем не Гусев с Уткиным... smile
13.01.2009 - 20:32


Привет: Гость

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Copyright ©2010
ФС Израиль
All rights reserved