Главная
ТОП-20 "Самые читаемые материалы"
Главная » 2009 » Январь » 14
Радость и горечь на одном пьедестале....
00:54

Александр, Сергей, Игорь, мое почтение! Ваши комментарии заставили меня окунуться в самое, что ни есть дно этого финала, я думал слушать вас или трибуны, хорошо, что наушники на максимальную громкость включил, просто супер ребята!А теперь к делу!
Да товарищи, кто плачет, кто радуется, а факт фактом – Эгалео третий раз подряд выигрывает серебряный кубок с чем мы их и поздравляем!

Итак, на поле уже вынесли специально сделанный к финалу пьедестал, уже собрались все важные чины и готовы очаровательные помощницы подавать медали, сначала серебряные…
Команда из Кишинёва просто убита, переломить грустную для них традицию не удалось, а что поделать, всегда есть победитель и побежденный в таком матче ничьи быть не может!
Итак, режиссер трансляции дал отмашку рукой – пора начинать «раздачу слонов»! первыми по традиции поднимаются проигравшие: Тандокуле Мконза, Джейсон Крнич, Дэни Миксо, Алексей Мунтян, Гийом Мулле, Давид Херо, Александ Гуту, Лари Орейни, Андрей ревенко, Олег Жданов, капитан молдавской дружины, Витторио Сальватори и тренер Униспорта, Андрей Ионков, а также персонал команды, помощники главного тренера, да вот радости мало, кто-то из игроков и других рабочих клуба снимали медаль со своей груди, как только она там оказалась, а кто-то про себя радовался и тому, что есть, хотя совсем немножко не хватило до медалей качества повыше! Одним словом, не хочется итак рвать душу болельщикам «автозаводцев», все прекрасно понимают, что произошло…
А тем временем подошла очередь и игрокам Эгалео, ребята светились счастьем, также, как и Сергей Кулешов. А почему не радоваться, греческая команда еще раз доказала, что пока они сильнейшие в Европе и, фактически, во всем мире! Итак начал подыматься боевой состав к вип-персонам футбола, все ждут награждения, а еще больше ждут поднятия кубка над своими головами, как же сейчас я завидую Радеку Мейдану! Итак, медали победителей получают: Димитрис Ризос, Медард Амуссу Александрос Китсас, Николаос Пападопулос, Игорь Ткалчевич, Филиппос Антониодис, Иппократис Соанис, Евгениос Китсас, Михалис Чадзис, Денис Колчин, Димитрас Дигозис, Манос Брилакис, Статхис Моилопоилос, Ангелос Дигозис, Джанис Скопелитис, Игорь Ружак , Христос Митсис, Христос Рувас, Леонидас Гитсис, Костантинос Месердис.
Дальше поднимается весь персонал клуба, который тоже вложил немало для достижения поставленных целей и для поддержания супер формы европейского титана! В это время Радей Мейдан и Сергей Кулешов, как малые дети бесятся, другу друга похлопывая по плечу и бегая по полю! Они достигли желаемого, так что их можно понять!
Итак, уже и Сергей Кулешов получил медаль, остался Радек, ну не тяните же! Итак… стоп, взял слово вице-президент футбольного союза Израиля, на котором и была вся инициатива привлечь финал Лиги чемпионов на родной для него же стадион, не секрет, что здесь играют его подопечные – игроки клуба Маккаби Нетания! Красивые речи говорит Игорь Морозовский, да вот мало кто слушает его, все смотрят или на разбитых горем молдаван, или на сверкающий кубок! Все, закончил Игорь и… взял слово Пётр Дзюба, президент нашего родного ФС, еще несколько минут красивых речей!
Итак, все по сценарию никто не должен говорить. Подзывают Игорь и Пётр Радека, кубок подымается со своего места и оказывается в руках кипера Эгалео. Хух, я так никогда не нервничал, Мейдан посмотрел на красавца, которого и сезон назад держал, последние радостные усилия и… Эгалео новый-старый победитель Лиги Чемпионов, поздравляем каждого игрока по отдельности и всю команду вместе! Особые поздравления Сергею Кулешову, который создал такой сверхсильный коллектив и им удается такое долгое время быть первыми! Пятый кубок Европейских чемпионов уже завоевывает команда из Греции и имеет право оставить его себе навсегда! Сезон выдался невероятно удачным и урожайным для победителей, победителей во всем: чемпионат, континентальный кубок, кубок страны, Суперкубок страны и вот еще и кубок ЛЧ!! Еще раз примите искренние поздравления от меня, от ФС Израиля! Эгалео – пентакампеоны Лиги Чемпионов!
Над стадионом поднялась туча из золотистого конфетти, а еще стало светло, как днем – подарок от мери города! Красочный салют осветил "Куфса" и весь город – все в честь победителей! Viva Egaleo!!!

Категория: Road to Netanya | Просмотров: 816 | Добавил: скобель | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
Соболь |
Гость

Пост №: 4
Просто СУПЕР !!!
17.01.2009 - 00:01

Сергей Бессонов |
Пользователь

Пост №: 3
cry
16.01.2009 - 09:59

Виталий |
Пользователь

Пост №: 2
Аж как-то грустно...
14.01.2009 - 01:37

Игорь Шило |
Пользователь

Пост №: 1
Ну вот и все. Мы это сделали ребята! Лига закончилась cool
14.01.2009 - 01:20


Привет: Гость

Сообщения:

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Copyright ©2010
ФС Израиль
All rights reserved