Главная » 2010 » Март » 25

Обзор матчей 11 тура Израиль-3А

Украшением одиннадцатого тура в дивизионе 3-А стала великолепная атака, проведенная игроками «Маккаби» Явне в гостевом матче в Йокнаме. Центральный защитник Таль Мави отобрал мяч на своей половине поля у Эларина Шватая, прошел до чужой штрафной, обыграв по пути троих игроков соперника, и отдал точную передачу на Бен Давида, которому осталось лишь не промахнуться по воротам с двух метров.

... Читать дальше »

Добавил: Cutter "---" Просмотров: (497) "---" Дата:(25.03.2010   20:25) "---" Комментарии (5)    5.0

11 TYR.Israel 4 - a.

Бейтар Тель Авив 3:0 Ирони Саид Ум Ель Фахем
Несмотря на не самые низкие позиции в турнирной таблице в лиге и прохождения матча у себя дома,семисвечники из Тель Авива прибыли на этот матч в качестве явнего андердога,и победных умыслов на победный исход не томили.Однако,уже в начале матча дали понять гостям,что матч хотели бы завершить в ранге победителя, провеся атакующую комбинацию вдоль ворот соперника,а затем во втором тайме подкинув туда же ещё пару мячей.В итоге,Бейтар поднялся на 5-ую позицию,Ум Эль Фахэму нанесено второе поражение в лиге.

Хапоэль Тверия 3:2 Маккаби Реховот
Обе команды перед туром крепко засели на дне колодца дивизиона,и очутившись в одном ведре,вместе захотели оттуда выбраться.Да не вс ... Читать дальше »

Добавил: sanity394 "---" Просмотров: (592) "---" Дата:(25.03.2010   17:37) "---" Комментарии (1)    0.0

11 TYP.Israel 4 b.

Ирони Нетивот 2:1 Бейтар Натания
Две команды, представляющие переферию старны сразились в эту среду на городском стадионе южного Нетивота не на шутку.Оба клуба прозябают в нзиинах турнирной таблицы своего дивизиона,и обоим там находисться не не особенно комфортно.Поэтому для обеих команд матч символизировал помимо личной победы ещё и психологичское всостановление в лиге.Хозяева были лучше, и уже на склоне первого тайма могли превалировать в счёте благодаря полученному пенальти,но полузащитник Моран Гринберг не сумаел реализовать удар,и вывести команду вперёд.Но уже через дюжину минут игрового времени,опытный англичанин Ян Кларк обозначил на табло 1:0 в польз ... Читать дальше »