Главная » 2010 » Апрель » 03

Отчет о матчах 13-го тура в дивизионе 4-Б

Матч Тура: М.М. Гиват Шмуель (4*) 3:4 Шимшон Бней Тайбе (2)

На стадионе Гиват Шмуель зрители могли наблюдать за настоящей битвой команд, занимающих второе и четвертое места в таблице. Гости сразу показали, что приехали за победой. На 11 минуте их самого сильного игрока, Офир Хальвани, за грубое нарушение на ровном месте удаляют, но гости будто не замечали потери своего нападающего и продолжали атаки. А хозяева спокойно отбивались, не давая нанести по своим воротам удары. Но в итоге игроки Бней Тайбе смогли довести свою атаку до удара и счет был открыт. Перехват в центре поля, игра в стеночку левого полузащитника и единственного нападающего (после удаления), в следствие чего выход один-на-один - и вратарь уже ничего не мог сделать. В первом тайме игроки Гиват Шмуеля постоянно отдавали мяч сопернику. Но еще до ... Читать дальше »

Добавил: Galiaff "---" Просмотров: (495) "---" Дата:(03.04.2010   12:28) "---" Комментарии (5)    4.5