Главная » 2012 » Ноябрь » 20
2 тур Чемпионата Израиля 1 дивизиона.
14:04

Матч Тура

Очередной тур и очередная сенсация. На этот раз на стадион Неве-Цедек г. Кирьят Ям. Где местный Хапоэль принимал Бней Сахнин, главного претендента на чемпионство этого года. Как практически в любом матче, гости были фаворитами. Однако хозяева поддерживаемые 55 тысячами болельщиков отлично сыграли в обороне. Хотя стоит признать, будь Сахнин не так расточителен с голевыми моментами победу они увезти смогли. Но в итоге лишь ничья, что несомненно успех для Кирьят-Ям и провал для гостей.

Маккаби Кирьят-Гат принимал на своем поле М.М Гиват Шмуель, матч получился довольно интересным. Первыми как и в прошлом туре пропустили гости. Хотя игра была довольно равная и шла в основном в центре поля. Отыгрался Гиват Шмуель уже в первом тайме. Во втором же отправил в ворота хозяев 3 безответных мяча. Как мы видим вторые таймы Гивату удаются отлично. Но это совсем не значит, что во втором тайме гости доминировали. Можно сказать даже наоборот, Кирьят-Гат пропустив гол в начале второго тайма бросился отыгрываться и даже владел инициативой. Однако все атаки разбивались о слаженную защиту гостей. А Гиват Шмуель в свою очередь очень опасно и результативно контратаковал.

Бесспорно, огромный интерес у многих вызвал матч в г. Маалот, на стадионе Таршиха. Где встречались давние соперники а нынче еще и претенденты на титул Маккаби Маалот и Хапоель Бней Лод. На этот раз победителем вышел Маалот обыграв Лод 2-0. Матч выдался обильным на голевые моменты. Правда воспользоваться ими удалось лишь хозяевам. И если в первом тайме перевес, хоть и не большой, но все же был на стороне Лода. То во втором тайме инициативу прочно взяли в свои руки хозяева. Главными героями встречи можно назвать вратарей, если бы не они счет мог бы быть гораздо крупнее.

Во втором подряд выездном матче одерживает победу Хапоэль Петах-Тиква. На этот раз обыгран Бейтар. Матч прошел полностью под диктовку гостей. Хозяева имели 2 шанса забить и обоими воспользовались. Но гости реализовав половину моментов сумели забить 6. Отличную игру показал форвард гостей Койаз который забил 5 мячей что позволило приблизился к Торресу форварду М.М Гиват Шмуэль.

После разгромного поражения в первом матче, Хапоель Тель Ханан принимал у себя дома Маккаби Шфарам. И одержал первую победу в 1 дивизионе, с чем мы их и поздравляем. Этот матч показателен на сколько важна реализация. В первом тайме лишь каким то чудом мяч не побывал в воротах хозяев, да и весь матч прошел в атаках гостей. Однако забили хозяева которые воспользовались своими немногочисленными моментами.

Хакоах Маккаби Рамат Ган уверено и без особых проблем обыграл в гостях Маккаби Хайфу. Решив исход матча уже в первом тайме. Впрочем гостям облегчил задачу сам тренер Хайфы, не выставив состав на матч.

Первой победы под руководством нового тренера добился Назарет. Обыграв на своем поле Хапоэль Холон. Гости заведомо были аутсайдерами в этом матче и так и не смогли не чего противопоставить хозяевам. Назарет уже к середине тайма сделал счет 2-0 и благополучно удержал его до конца.

Отличную игру выдали Нетания и Беэр-Шева. Игра была равная , до удаления игрока Нетании небольшое преимущество как во владении так и по счету имели хозяева. Однако после удаления, преимущество перешло гостям. Они сумели сравнять счет и была возможность выйти вперед. Однако воспользовались на 90 минуте матча, своей возможностью, хозяева. Вырвав красивую победу.

Категория: Новости Израиль-1 | Просмотров: 452 | Добавил: JinDevil | Рейтинг: 5.0/1 |