Главная » 2012 » Ноябрь » 23
3 тур Чемпионата Израиля 1 дивизиона
14:10

Матч тура

Матч тура проходил в городе Холон, на домашнем стадионе местного Хапоэля, Блюмфильд. Кирьят-Ям, приехавший в гости, располагался по соседству с хозяевами в турнирной таблице. Да и по силе команды примерно равные. Хотя небольшое преимущество за счет домашнего стадиона было у Холона. Однако игра выдалась не обильная на моменты, не один из немногочисленных моментов, команды не использовали. Тем самым закономерно завершив матч в ничью. Хотя эту ничью отчасти можно занести в актив гостям.

Очередной матч для Петах-Тиквы против Кирьят-Гат оказался легкой прогулкой. Правда не чего удивительного в этом нет. Гости слабее хозяев, к тому же они начали распродажу стариков и занялись омоложением состава. Что похвально, но имеет свои последствия.

Маккаби Маалот встречался у себя дома с Бейтаром. У которого в этом году все не так радужно. Впрочем не тренера в этом вина. Маалот же без особых проблем переиграли гостей 2-0. Решив исхода матча уже в первом тайме.Тем самым команда набрала 7 очков и вышла на 5 место.

Наконец первую победу одерживает Бней Лод. Довольно убедительно обыграв гостей из Тель Ханан. И если после первого тайма интрига еще сохранялась и счет был равным. То во втором хозяева собрались и отгрузили 3 безответных мяча в ворота гостей. Это второе крупное поражение Тель Ханан в этом году. Похоже тренеру придется поработать над защитой.

Маккаби Хайфа вторйо матч подряд играла автосоставом и что не удивительно второй матч подряд проигрывает. Впрочем это совсем не умоляет заслуги хозяев. Хотя стоит признать Шфарам провел не лучший матч, вырвав победу у более слабого соперника во втором тайме.

На мой взгляд самый интересный матч тура проходил в Рамат-Гане. Где местный Хакоах встречался с Назаретом. Игра фаворитов чемпионата выдалась очень интересной, несмотря на счет 1-0. Да гол был забит один и в уже в первом тайме. Однако в матче была множество опасных моментов. И сама по себе игра была довольно веселой, обе команды имели шансы забить еще не один гол. Однако хозяевам все же удалось удержать победный счет. Тем самым гости набирают 9 очков из 9 возможных.

Бней Сахнин у себя дома справился с Маккаби Нетания 2-0. Забив подряд два гола на 30 и 38 минутах хозяева завладели преимуществом  И спокойно довели матч до убедительной победы. Заработав очередные 3 очка.

М.М Гиват Шмуель принимал на своем поле аутсайдера этого чемпионата Беэр-Шева. Хозяева без проблем добились убедительной победы 3-0. Однако после матча тренер Шмуеля был очень рад этой победе. Отметив, что его команде крайне приятно победить такой великий клуб как Беэр-Шева. Не смотря на то, что команда сейчас на стадии омоложения. Правда, не смотря на счет, гости оказывали достойное сопротивление.

Категория: Новости Израиль-1 | Просмотров: 657 | Добавил: JinDevil | Рейтинг: 4.5/2 |