04.10.2008 г. Шфарам, стадион муниципальный
Чемпионат страны, 12 Тур
"Шфарам" (Шфарам) - "Бейтар Эзра" (Эзра) 4:1

Зрители: 12.952 (вмещает 21.000

4' 1:0 13 Сапир (22 Хейбер Малька)
22' 2:0 13 Сапир (20 Равид Лившиц)
48' 3:0 22 Хейбер Малька (8 Мор Вайнштейн)
66' 4:0 8 Мор Вайнштейн (17 Сапир Авдеев)
69' 4:1 21 Ротем Менаше (20 Саси Букобза)

Как видно болельщиков на матч пришло не много, может многие уже разочаровались в команде, так как она идет на последнем месте??? Хотя посмотреть было на что, хоть и встречались две команды из подвала турнирной таблицы! Матч начался без раскачки и уже на 4 минуте игрок хозяев Хейбер Малька попал в штангу, но самым расторопным на отскоке оказался игрок Шфарама Сапир и спокойненько направил мяч мимо вратаря ,но не мимо ворот 1:0 и Бейтар вместе со своим тренером в шоке! Хозяева полностью владели инициативой и оставили Бейтар без мяча, на 18 минуте был выход один на один того же Малька, но он ... Читать дальше »

Добавил: Serega1988 "---" Просмотров: (504) "---" Дата:(05.10.2008   23:35) "---" Комментарии (3)    0.0

Обзор матчей 12 тура (Израиль- 4Б)

Итак, всем здравствуйте! Я попробую осветить 12 тур дивизиона 4Б!!! Делаю это первый раз в жизни, так что не судите строго!

"Маккаби Шфарам" (Шфарам) - "Бейтар Ариель" (Ариель) 1:1
71' 1:0 20 Ури Шарф (18 Шломи Литани)
91' 1:1 20 Алон Бадир (15 Шай Фильцман)

Зрители: 44.193 (вмещает 44.000)

Матч проходил при переполненных трибунах и зрители были в предвкушение хорошей игры от обеих команд. Правда соперники с первых минут показали,что игра будет вязкой, с большим количеством единоборств. В начале матча мяч находился в основном в середине поля. Первый опасный момент произошел на 15 минуте, после прохода по правому флангу Шломи Литани и навеса мяча в центр штрафной, единственный нападающий хозяев Ури Шарф пробил головой но мяч попал прямо во вратаря. В последующие минуты в основном мячом владели хозяева, но гости огрызались и даже вывели на рандеву с вратаре ... Читать дальше »