Главная » 2012 » Июль » 18
Чемпионат Израиля, 1 Дивизион, 10 тур
10:01

Центральный матч тура

В центральном матче тура фаворит был известен заранее, особенно, учитывая проблемы гостей. Как ни странно, несмотря на счет, матч хоть и прошел с преимуществом хозяев, но не с таким большим, как могло показаться по счету. Однако, просто бездарная игра капитана команды из Петах-Тиквы и бесподобная игра нападающего "Маалота", Берковича, решили исход матча.

"Бейтар", приехав в гости к "Беэр-Шеве", чуть вновь не сотворил очередную сенсацию. Лишь на 77-й минуте матча хозяева смогли вырвать победу. Вот что делает явная недооценка соперника. А преимущество по владению мячом, между прочим, было у гостей. И это в матче на поле у одного из лидеров чемпионата...

В этом матче победитель был известен заранее. Однако, вся интрига в матчах "Хапоэль Хайфа" сводится к тому, сможет или нет команда оказать достойное сопротивление командам на голову выше. В этот раз не получилось... "Хапоэль Кирьят Ям" одержал уверенную победу, заметим, это их первая победа в этом сезоне. Наши поздравления.

Лидер чемпионата вновь одерживает победу, таким образом, отыгрываясь перед своими болельщиками за поражение в прошлом туре. Хотя, нельзя сказать, что победа была одержана уж очень уверенно, до 93-й минуты матча счет был всего 1-0. Правда, гости так бездарно били по воротам, что ни разу не попали в створ. Впрочем, тяжелая или нет победа, неважно. Победа есть победа.

"Бней Лод" одерживает вторую подряд победу, вновь со счетом 0-1, команде явно удалось наладить игру в обороне. "Маккаби Хайфа", напротив, терпит второе поражение, не забив ни одного гола. Впрочем, в этом матче "Бней Лод" был явный фаворит и хозяевам трудно было рассчитывать на победу. Тем более, в команде так же намечаются серьезные перестановки в составе. Очень много игроков-ветеранов клуба из Хайфы выставлены на трансфер.

В этом туре сразу у нескольких команд ужасно сыграла атака. Но у "Кирьят-Гат", наверное, была самая ужасная реализация. По сути, исход матча решило начало второго тайма. "Шфарам" провел два быстрых выпада, один из которых увенчался голом. А попытки хозяев выжать хотя бы один гол из множества стопроцентных моментов ничем не увенчались. В итоге 0-1, можно считать, несправедливые, однако все было в руках хозяев.

"Рамат-Ган" в прекрасном стиле обыграл "Маккаби Нетания", не оставив сопернику ни единого шанса и уже в первом тайме сделав счет 3-0. Да, сезон у гостей явно не получается, они до сих пор не могут выбраться из второй десятки в таблице, при этом имея далеко не слабую команду. А "Рамат-Ган" прекрасно проводит сезон, особенно в еврокубках, где мы все за них болеем. Что самое главное, команда Мэггота не просто побеждает, а показывает очень красивую игру.

"Назарет" решил все за две минуты, забив два гола в ворота "Маккаби Петах-Тиква" в конце первого тайма. Впрочем, если изначально "Назарет" был неоспоримым фаворитом, то во втором тайме, после удаления Берковича, у хозяев был шанс. Но они им не воспользовались, и "Назарет" уверенно довел матч до победы.

Категория: Новости Израиль-1 | Просмотров: 420 | Добавил: JinDevil | Рейтинг: 4.5/2 |
Всего комментариев: 3
Сергей |
Пользователь

Пост №: 3
спс катер... в автор видимо нашел удачный для себя вид обзоров который вдобавок радует глаз, все норм продолжаем в том же духе...
18.07.2012 - 21:53

Владимир |
Гость

Пост №: 2
Что то я как то с 9 туром протупил... перегрелся))
18.07.2012 - 16:22

Евгений |

Пост №: 1
"Бейтар" продолжает удивлять своей игрой smile Серегу и "Шфарам" поздравляю с гостевой победой)