Групповой этап FAI - 18
19:22

Вот и стартовал долгожданный  турнир FAI-18 .

Матч 1

Первый матч наша сборная провела удачно, одержав победу 2-0  в родных стенах над Бермудскими островами. Первый тайм прошел с переменным успехом. Если первую половину тайма больше атаковали наши, то вторую половину тайма гости прибрали инициативу к своим рукам. И имели возможность выйти вперед. Второй тайм, так же был равным, до 70 минуты матча, когда Ицик бен Аруш выводит Израиль вперед с передачи Бидока. Уже буквально через 4 минуты  Бидок делает вторую голевую передачу, а Аруш делает дубль. На этом команды закончили. Остаток тайма команды не чего опасного создать уже не смогли.

Матч 2

Второй матч в группе Наша Сборная провела со Сборной Доминиканы.  Израиль вновь играл дома, но в этот раз победа была более убедительна 3-0. Несмотря на счет,  матч не был легкой прогулкой. И даже не смотря на ранее открытие счета в матче, отличился Бидок, первый тайм был за гостями. Нащу сборную спасла лишь великолепная игра вратаря. Второй тайм был более равным. Наши смогли отличится уже дважды доведя счет до разгромного. А все попытки забить гостей, останавливались на нашем вратаре Мизрахи.

Матч 3

Третий матч в Группе Израиль проводил в гостях с Нормандскими островами. Матч получился абсолютно равным как по игре так и по счету.  В Первом тайме команды обменялись голами, большего команды дробится увы не смогли.

Матч 4

4 Матч Наша сборная проводила дома, это был завершающий матч дома в групповом турнире.  Встречались Мы с Нормандскими островами, с которыми первый матч провели 1-1. В родных стенах же Израиль в очередной раз не сплоховал одержав убедительную победу 2-0. Причем  оба гола были забиты в первом тайме, во втором же Изралиь спокойно удержал победный счет.

Матч 5

В  этом матч Наша сборная могла обеспечить себе выход из группы, для этого достаточно было сыграть в ничью.  Однако игроки решили немного иначе просто разгромив в гостях сборную Доминикану 0-5. Причем 4 мяча были забиты в первом тайме, то есть второй стал лишь формальность. Но игроки гостей видя как фаны гостей покидают стадион задолго до конца матча, не смогли собраться и забить даже гол престижа. Более того они еще и пропустили. В итоге Израиль в блестящем стиле оформляет выход из группы.

Матч 6

В последнем матче, наша сборная уже не решала перед собой не каких турнирных задач. Поэтому тренер дал сыграть дублерам по экспериментальной тактике. Что увы привело к поражению от Бермудских островов в гостях. Но даже так мы врядли заслуживали поражения, Хозяева реализовали свой единственный шанс, Израиль же увы свои моменты растранжирил впустую. Но Мы в любом случае выходим в 1/8 где встретимся с ОАЭ.

Категория: Белоголубая сборная | Просмотров: 685 | Добавил: JinDevil2795 | Рейтинг: 0.0/0 |