Главная » 2011 » Январь » 30
Обзор 2-го тура дивизиона 3-А
01:51

Чемпионат начинает, потихоньку разгоняться. Вот прошел уже второй тур. И я предоставляю вам его обзор.

"Хапоэль Йокнам" (Йокнам) -  "Хапоэль Иерусалим" (Иерусалим)

Зрители: 67.904 (вмещает 70.000)

г. Йокнам, стадион муниципальный

Без каких-либо шансов для «Хапоэль Иерусалима». Преимущество «Йокнама» было очень большим. Взять хотя бы удары в створ ворот: 5-0 в пользу хозяев, из них четыре оказались результативными, так что итог матча 4:0 закономерен. Не могу не отметить то, что дубль в этом матче оформил «веник», Махмуд Шниперсон, который умудрился даже в сборную тура попасть.

"Шимшон Бней Тайбе" (Бней Тайбе) -  "Хапоэль Кфар Саба" (Кфар Саба)

Зрители: 34.235 (вмещает 34.000)

г. Бней Тайбе, стадион муниципальный

Ускользнула победа от «Хапоэля». Атаковали они неплохо и били по воротам опасно, но в этом  матче  Теодоридес был больше чем пол - команды. Отбивал он все что мог. При поддержке родных трибун «Шимшон» не смог показать своей лучшей игры и потерял первые очки в этом сезоне, итог матча 1:1. Интересно, что за два тура это единственная ничья.

"Хапоэль Рамат-Ган" (Рамат-Ган) -  "Хапоэль Кирьят-Шмона" (Кирьят-Шмона)

Зрители: 56.802 (вмещает 54.000)

г. Рамат-Ган, стадион Винтер

Если бы в этом матче игроки «Хапоэль Кирьят-Шмоны» не выиграли, то их никто не понял бы. Сразу после свистка арбитра гости понеслись в атаку и забили гол. Команда решила, что этого гола им хватит для победы, и сбавила темп, за что и поплатилась в концовке первого тайма. Второй тайм, так же как и первый начался с гола гостей, но на этом они не остановились и забили еще два гола, 1:4 есть первая победа для «Кирьят-Шмоны»

"Маккаби Нес-Циона" (Нес-Циона) -  "Бейтар Афула" (Афула)

Зрители: 57.044 (вмещает 57.000)

г. Нес-Циона, стадион муниципальный

Эх, тяжело мне про этот матч писать. В дебюте поединка «Бейтар» воспользовался ошибкой защитника и вышел вперед. Несмотря на немалое количество моментов, в первом тайме «Маккаби» так и не удалось забить гол. Во втором тайме хозяева усилили натиск и, в конечном счете, это принесло свои плоды, 2:1 тяжелая победа «Маккаби».

"Секция Нес-Циона" (Нес-Циона) -  "Беер Яков" (Беер Яков)

Зрители: 48.264 (вмещает 50.000)

«Беер Яков» не сбавляет оборотов. Гости владели небольшим преимуществом по ходу первого тайма и с минимальным перевесом в счете ушли на перерыв. Во втором тайме обе команды показали интересный футбол, но удача сегодня была на стороне игроков «Беер Якова» которые еще и во втором тайме забили два гола, 0:3 и «Беер Яков» за счет лучшей разнице голов выходит на первое место.

"Ирони Нетивот" (Нетивот) -  "A.S Рамат Элияу" (Рамат Элияу)

Зрители: 23.857 (вмещает 24.000)

г. Нетивот, стадион муниципальный

Чувствую я что скоро «Иронии Нетивот» останется без тренера. Снова автосостав и снова он получил по заслугам. Хотя начало матча было многообещающим для хозяев. Уже к 27-й минуте команда вела 2:0, но удержать до конца тайма этот счет они не смогли, 2:1, перерыв. Во втором тайме игроки «A.S Рамат Элияу» сначала сравняли счет, а потом и победный гол забили, 2:3 гости уезжают домой с тремя очками в своей копилке.

"Бейтар Хайфа" (Хайфа) -  "Хапоэль Бейт-Шеан" (Бейт-Шеан)

Зрители: 34.151 (вмещает 34.000)

г. Хайфа, стадион муниципальный

Еще один автосостав, отличился тренер из Хайфы. Но что-то не везет автосоставам у нас в дивизионе. В первом тайме команды только присматривались друг к другу, все самое интересное они оставили на второй тайм. После перерыва игра команд не изменилась, только вот в отличие от первого тайма мы увидели голы. К 90-й минуте счет был уже 0:2, а в добавленное арбитром время игроки «Бейтара» смогли забить гол престижа, 1:2.

"Ирони Саид Ум Ель Фахем" (Ум Ель Фахем) -  "Ирони Наария" (Наария)

Зрители: 63.645 (вмещает 64.000)

г. Ум Ель Фахем, стадион муниципальный

Обе команды проиграли свои первые матчи в чемпионате, и я думаю, что каждая из них хотела одержать первую победу именно сегодня. Первый гол в этом матче мы увидели в первый же атаке хозяев, а второй и как оказалось, позже последний мяч в этой встрече, был забит спустя 20 минут в те же ворота. «Иронии Наария» так расстроилась этим двум пропущенным голам, что по воротам соперника даже ни разу не ударила, 2:0 более чем уверенная победа «Иронии Саид Ум Ель Фахем».

Категория: Новости Израиль-3А | Просмотров: 547 | Добавил: pasha7 | Рейтинг: 5.0/1 |

Пост №: 6
Для Umnika: Паша просто не пришел на пресс-конференцию, но он уже успел дать отдельное интервью для своих коллег журналистов!

Пост №: 4
Чего то я не понял. А что неуважительного сделал Pasha в послематчевой пресс-конференции? wacko

Пост №: 2
Хороший обзор. Автору бы еще не мешало проявлять уважение к своим коллегам журналистам, участвуя в после матчевых пресс-конференциях ))) Не говоря уже о коллегах тренерах......
30.01.2011 - 10:47