Главная » 2010 » Март » 18
«Сетка,сетушка моя». Обзор 9 - ого тура дивизиона Израиль 4 - а.
10:18

Ирони Бат-Ям 0:3 Ирони Саид Ум Ель Фахем
Матч, в котором гости имели,не всяких сомнений, господствующее превосходство, кое с лёгкостью и обратили в непронизаемый счёт 3:0, для которого особо и не старались,а просто показали свою игру.Саид Ум Эль Фахм продолжают лидировать в турнирной таблице дивизиона.

Хапоэль Кирьят Оно 3:2 Маккаби Реховот
Матч между этими двумя командами ничего особенного не предвещал.Стадион был почти заполнен,и не хватало буквально четырёх тысяч, и бьюсь о заклад,они пожалели,что непришли.Потому, что матч был превосходный,выгроверованный острыми моментами, возвратами в оборону и выходами на контратаки из под тишка.До 80 - ой минуты хозяевам ещё казалось,что они смело идут к своим честно заработанным трём очкам, пока их покой не потревожил гол юного таланта из команды соперника, Лиора Йоава, коий получив слева пас от капитана Нира Тоафа, пробил в ближайший угол ворот.Затем последовал второй уже авторский гол Йоава.И лишь в добавочное время хозяева всё-таки подтвердили свою победу в этом интересном матче, и богачи взбираются на 5 - ое место.

Хапоэль Ирони Офаким 5:0 Хапоэль Арад
В этом одностороннем матче, который можно окрестить как южное дерби, хозяевам поля не составило труда одержать победу над было набравшим оборотом из Арада, где голы были забиты начиная с конца второго тайма с промежутком 10 минут.

Хапоэль Афула 2:1 Негев
В добросовестном матче местная команда из Афулы весьма напыхтелась, с трудом удерхзав в родных пенатах волевую победу на Негевом из Димоны.И вот уже второй тур кряду Афула на третьем месте в турнирной таблице.

Хапоэль Хадера 1:0 Маккаби Нэве Алон Лод
среднетабличная игра прошла в эту среду и между Хадерой и аэропортным Лодом, где несмотря на переполох возле ворот, в центре поля ничего интересного не происходило, захватывающих дух дриблингов и комбнаций мы не наблюдали,но хозяева своё дело сделали, оставив дома три очка, благодаря одному голешнику.

Ирони Квар Ена 1:2 Хапоэль Тверия
Когда-то давным давно А-поэль Тверия был изгнан из высшего израильского дивизиона за нечистую игру,в коей был улечён,и до сих пор прозябает в низших дивизонах.Конечно же речь идёт о реальной команде,но и в Бутсе северяне далеко не ушли, и поэтому наблюдать за их победой было вдвойне интерсно.Команда по-немногу выкорабкивается с низин таблицы и одерхзала в эту среду довольно милую победу, забив «голибкам» два гола ещё в первом тайме.

A.S Рамат Элияу 0:0 Бейтар Тель Авив
Безынтересная для протокола ничья случилась в эту среду где-то между Тель Авивом и Ришон Ле Ционом.Ну вот и всё.

Маккаби Хадера Ирони 1:2 Хапоэль Яфия
Приедя к соперникам В Хадеру,гости нестесняясь уже в первом тайме дали понять хозяевам,кого бы они хотели видеть победителим матча по его окончании.Маккавеи долго не колеблясь,обосновали яфийцам своё мнение на сей счёт, гости всё же возразили, забив второй гол в ворота соперника,тем самым сказав «Ну уж нет!».

Категория: Новости Израиль-4А | Просмотров: 591 | Добавил: sanity394 | Рейтинг: 0.0/0 |