Главная » 2008 » Октябрь » 24

2 тур ЛЧ. Groups A and B. If you want to win...

Группа А

Итак, матчи второго тура в группе А были очень интересными, так как мало кто с уверенностью ставил на победу хозяев или гостей – равные команды, так что равные шансы! Но после ничейного первого тура, второй нас порадовал двумя победами.
Германцы и россияне решили не тянуть долго иопределить исход игры в первые получаса – три первых же атаки и три взятия ворот! После такого ошеломляющего начала Спартак попытался восстановить статус-кво, но ни защита, ни кипер волков не дал шанса гостям этого сделать. Второй тайм прошёл в спокойном ритме – хозяева сбивали предложенный быстрый темп Спартаком, при этом умело контролируя мяч в центре поля, так что германская команда без лишних проблем одержала первую победу в группе!

... Читать дальше »

Добавил: скобель "---" Просмотров: (544) "---" Дата:(24.10.2008   23:59) "---" Комментарии (1)    5.0

2 тур ЛЧ.Группа Е и группа F. Дело движется...

Группа Е

23.10.2008 г. Рашден, стадион Нене Парк
Лига Чемпионов, Групповой турнир, 2 Тур
"Рашден энд Даймондс" (Рашден) - "Эгалео" (Эгалео) 1:2
Зрители: 95.359 (вмещает 90.000)
Голы:
55' 0:1 9 Христос Митсис (11 Христос Рувас)
71' 1:1 11 Вячеслав Глеб (9 Гарет Седдон)
77' 1:2 9 Христос Митсис (8 Джанис Скопелитис)

В первом тайме мы увидели скоростную игру с небольшим преимуществом греков. Больше комбинировали гости, шире атаковали, но вот по опасным моментам 1:1! Хозяева могли огорчить принципиального соперника, но Глеб не смог хорошо приложиться по мячу, а в ответ Христос Рувас опасно простреливал в штрафной, но вратарь Рашдена уверенно вынес мяч подальше!