Главная
ТОП-20 "Самые читаемые материалы"
Главная » 2012 » Ноябрь » 15

1 тур Чемпионата Израиля 1 Дивизиона

Первый тур преподнес нам первую сенсацию. Петах-Тиква прибыл в гости к Лоду, Но самое удивительное в этом матче, даже не результат, а сама игра. Гости с первых минут имели возможность забить и показывали достойную игру. Правда пропустили  все же первыми. В первой же ответной атаке хозяев. Лод сразу же мог забить еще но упустил возможность. Дальше игра была равная до середины тайма. Когда сначала с великолепного штрафного удара гости сравнивают счет, а чуть позже, так же с розыгрыша штрафного вышли вперед. Во втором тайме игра была в основном в центре поля. Пока после отличной возможности сравнять счет, хозяева пропустили контратаку завершившуюся взятием ворот. Хозяева пытались отыграться но все попытки разбивались о защиту гостей. В итоге 1-3 болельщики хозяев были в шоке, они явно не на это рас ... Читать дальше »

Добавил: JinDevil "---" Просмотров: (500) "---" Дата:(15.11.2012   19:38) "---" Комментарии (5)    3.0

Привет: Гость