Главная » 2012 » Декабрь » 05

6 Тур Чемпионата Израиля 1 Дивизиона

Матч Тура

В матче тура Хапоэль Бней Сахнин принимал на своем поле Хапоэль Холон, команду явно слабее. Конечно это не значит, что гости приехали сдаваться на милость победителю. В итоге матч получился совершенно равным, и как минимум ничьей гости заслуживали. Им даже решил помочь игрок хозяев Шохам , который схлопотал удаление на 78 минуте матча, оставив свою команду доигрывать матч в 10. Но гости так и не смогли отквитать забитый в первом тайме мяч. После матча оба тренеры были явно недовольны, что неудивительно. Холон проведя хороший матч, не добивается желаемого результата. А Бней Сахнин потерял вновь игрока основы. ... Читать дальше »

Добавил: JinDevil "---" Просмотров: (631) "---" Дата:(05.12.2012   11:40) "---" Комментарии (0)    0.0