Главная » 2012 » Декабрь » 5
6 Тур Чемпионата Израиля 1 Дивизиона
11:40

Матч Тура

В матче тура Хапоэль Бней Сахнин принимал на своем поле Хапоэль Холон, команду явно слабее. Конечно это не значит, что гости приехали сдаваться на милость победителю. В итоге матч получился совершенно равным, и как минимум ничьей гости заслуживали. Им даже решил помочь игрок хозяев Шохам , который схлопотал удаление на 78 минуте матча, оставив свою команду доигрывать матч в 10. Но гости так и не смогли отквитать забитый в первом тайме мяч. После матча оба тренеры были явно недовольны, что неудивительно. Холон проведя хороший матч, не добивается желаемого результата. А Бней Сахнин потерял вновь игрока основы.

Хапоэль Петах-Тиква на своем поле принимал Хапоель Тель Ханан. В этом матче так же не обошлось без удаления. Но в отличии от прошлого матча, это удаление сыграло свою роль в итоговом результате. Игрок хозяев Офир был удален уже на 22 минуте матча прямой красной карточкой. Игра все же была равной, однако в завершающей стадии гости были лучше. Тренер гостей после матча был весьма доволен, победой в гостях. А вот тренер хозяев был мрачен. Мало того что важный матч был проигран, так еще придется решать вопрос с составом, на ближайшие две игры.

Этот тур вообще был щедр на удаления. Вот и матч Бейтар против Хапоэль Назарет, не обошла стороной такая участь. Первый тайм был сумбурным, в начале матча на 9 минуте получает травму игрок гостей Марги, а на 36 уже игрок хозяев Мойаль получает красную больше интересного в первом тайме не было. Зато второй получился довольно интересным, и даже не смотря на удаление Бейтар сыграл хорошо проиграв лишь 1-2. Тренер хозяев был расстроен после матча. Однако грешить на судью не стал, предложив задать вопросы последнему.

Под руководством нового тренера Маккаби Кирьят-Гат терпит третье поражение к ряду, на этот раз дома от Маккаби Хайфа. К тому же у хозяев намечается распродажа. Что скорее всего будет означать вылет из первого дивизиона. Поражение Хайфе это как раз поражение прямому конкуренту за предпоследнее место. Хотя если судить по самому матчу, то хозяева не заслуживали поражения тем более такого. Имея перевес по игре и по статистике команда терпит довольно крупное поражение. Но это скорее заслуга гостей, которые сумели 100% реализовать свои моменты. 4 удара 4 гола.

Интересный матч выдали Маккаби Маалот и М.М. Гива Шмуель забив на двоих 6 мячей. Впрочем фаворитом как на бумаге так и во время матча были хозяева. Они контролировали ход игры. На 75 минуте матч получил травму игрок гостей Розен, как нам сказали после матча несерьезную, но ход игры это не поменяло. Хотя команды и успели обменятся голами. Итог матча можно назвать закономерным.

Хапоэль Кирьят Ям в родных стенах, терпит чувствительное поражение от Хапоель Бней Лода. На глазах своей публики хозяев не просто проиграли крупно, они не сумели создать абсолютно не чего у ворот соперника. Думаю тренер был крайне недоволен игрой своих подопечных. Журналисты не дождались его даже на послематчевой пресс-конференции. Бней лод же продолжает погоню за лидерами, после неудачного старта. Тренер был многословен, однако в основном были претензии к журналистам, а так же он дал им пару советов. Ну впрочем, к своим игрокам он не каких претензий предъявить не может, отличный матч.

Маккаби Нетания принимала у себя дома Макаби Шфарам. И вроде не чего удивительного в счете 0-0 на первый взгляд нет, играли равные команды. Однако хозяева отличились выставив авто состав, так еще и схлопотали удаление на 63 минуте. Имея все это гости обязаны были побеждать соперника, но игра у команды явно не задалась. У гостей не было даже преимущество в матче. Счет получился по игре. Тренер гостей был явно недоволен результатом, судя по комментариям после матча.

Хапоэль Беар Шева принимал у себя дома лидера чемпионата Хакоах Маккаби Рамат-Ган. В этом матче результат был известен заранее. Шансов обыграть лидера у хозяев просто не было. В этом матче все закономерно. Но в этом матче сложилась довольно любопытная ситуация, команда не попавшая в створ ворот не разу за матч проиграла 1-4.

Категория: Новости Израиль-1 | Просмотров: 629 | Добавил: JinDevil | Рейтинг: 0.0/0 |